Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Подросток из Челябинска, который чуть не утонул в бассейне в Турции, пришел в себя

Фото Подросток из Челябинска, который чуть не утонул в бассейне в Турции, пришел в себя

Подросток из Челябинска, который чуть не утонул в бассейне в Турции, пришел в себя.

Драма произошла на одном из популярных курортов Турции. Информацию о случившемся опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» мать подростка. В бессознательном состоянии 16-летнего Артема обнаружили в бассейне.

Мама Артема сейчас находится в Турции. Он пришёл в себя, отключен от аппарата ИВЛ, переведен из реанимации в обычную палату. Сейчас ему проводят необходимую терапию, ставят капельницы.

«Артём находится в стрессовом состоянии, речь несколько сбивчива, ещё есть отечность мозга, легкие адаптируются к нагрузке. Признаков гематомы от удара по голове не обнаружено. О происшедшем совершенно не помнит. Встречалась с представителем страховой компании, которая подтвердила лично, что страховка пока покрывает все расходы. Счет госпиталь не выставлял. Дата выписки неизвестна. Разрешения на вылет по медицинским показаниям на настоящий момент отсутствуют», - рассказала мама подростка.

Что произошло с челябинцем на отдыхе и как он в бессознательном состоянии оказался на дне бассейна, пока неизвестно. Родственники написали заявление в полицию. В обстоятельствах произошедшего разбираются местные стражи порядка.

Комментарии 0