Пьяный житель Озерска грозился взорвать магазин
Пьяный озерчанин хотел взорвать магазин. Дебошира обезвредили стражи порядка.
Инцидент произошел девятого октября. В одну из торговых точек города ворвался пьяный местных житель. Сначала он устроил там скандал, затем начал высказывать угрозы в адрес покупателей и сотрудником магазина.
Затем дебошир достал из пакета пластиковую емкость и заявил, что это самодельная граната и об сейчас ее взорвет. Сотрудники магазина нажали «тревожную» кнопку.
«Мужчину, зашедшего в магазин с предметом, не представляющим опасность, задержали сотрудники полиции. По факту произошедшего проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.
Мотивы мужчины также устанавлдиваются.
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области
-
Знал о привычке оставлять его без присмотра: челябинец – о том, зачем украл велосипед у школьника17 апреля 2025, 14:41
-
В Челябинской области на границе с Казахстаном поймали четырех мигрантов17 апреля 2025, 14:22
-
В Челябинской области у дилеров изъяли 300 кг наркотиков на сумму более одного миллиарда рублей16 апреля 2025, 14:42
-
Участник ВИА «Ариэль» Борис Каплун обратил внимание южноуральцев на схему мошенников16 апреля 2025, 14:03
-
Челябинец спалил легковушку и стал фигурантом уголовного дела15 апреля 2025, 14:16