Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Работу одной из школ Карабаша приостановили на 25 суток из-за нехватки…унитазов

Фото Работу одной из школ Карабаша приостановили на 25 суток из-за нехватки…унитазов

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» помощник председателя суда Наталья Сухих, проверка показала, что территория школы не по всему периметру имеет ограждение, не оборудована спортивная площадка, в туалетах для мальчиков и девочек не хватает унитазов. Также в школе существуют проблемы с кровлей, потолки и стены имеют признаки поражения грибком. Местами деформированы полы. Не функционирует канализационная система в помещении среднего и старшего звена школы. На территории школы находится строительный материал и строительный мусор.

Сегодня, третьего сентября, суд рассмотрел дело об административном правонарушении школы.  В судебном заседании представители учреждения пояснили, что ремонтные работы в школе будут окончены к 19 сентября 2014 года.

Так как выявленные нарушения создают угрозу жизни и здоровья учащихся, преподавательского и обслуживающего персонала школы, деятельность школы было решено приостановить.

Срок административного приостановления деятельности будут исчислять с момента фактического приостановления деятельности школы, то есть с 27 августа 2014 года.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе