Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Студентка из Златоуста повесилась на собачьем поводке

Фото Студентка из Златоуста повесилась на собачьем поводке

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» следователь местного следственного отдела Дмитрий Суворов, бездыханное тело было обнаружено утром пятого февраля случайными прохожими. Местные жители заметили труп на территории дезинфекционной станции, расположенной на улице 1-я Тесминская. «Девушка повесилась на собачьем поводке, который привязала к ветке на дереве. При осмотре места происшествия признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено», – добавил собеседник агентства.

Известно, что накануне вечером девушка находилась в компании знакомых и распивала там спиртные напитки. Вернувшись домой, она как обычно пошла выгуливать бойцовских собак. Едва оказавшись на улице, девушка набрала номер лучшей подруги и сказала, что собирается свести счеты с жизнью, а также попросила у нее прощения.

По словам собеседника агентства, подруга не придала особого значения словам, поскольку ранее уже слышала от нее подобные заявления. Тревогу подняли родители девушки – их звонки на телефон дочери оставались без ответа. «В последнее время девушка стала злоупотреблять слабоалкогольными напитками. Тем не менее, у нее не было никаких проблем, близкие и знакомые характеризуют ее только с положительные стороны. Да и отношения с молодым человеком у нее были хорошими», – уточнил Дмитрий Суворов.

В настоящее время по факту случившегося следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме Златоуст