Судебные приставы Челябинска первыми пришли на помощь пострадавшим в серьезном ДТП
Судебные приставы Тракторозаводского отделения Челябинска первыми пришли на помощь пострадавшим в ДТП с тяжелыми последствиями, произошедшем в полдень 11 ноября на перекрестке улицы Хохрякова и проспекта Виктора Давыдова.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Челябинской области, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов и водитель служебного автомобиля направлялись по заданию с целью осуществления принудительного привода разыскиваемого должника. По пути следования стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия и незамедлительно приняли решение о помощи пострадавшим, предварительно доложив о ситуации руководству отделения.
Так, была организована работа по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим, оцеплению места происшествия, так как имелась угроза взрыва сильно поврежденного автомобиля «Renault Logan» с установленным газовым оборудованием.
Затем пострадавшие были переданы прибывшим медикам.
-
ДТП в Челябинской области: пострадали женщина и ребёнок, водитель ВАЗа был пьян и не имел прав11 октября 2026, 10:33
-
В Миассе в ДТП погиб 18-летний парень, два человека пострадали (ВИДЕО)09 октября 2026, 10:57
-
По факту ДТП с микроавтобусом на южноуральской трассе возбуждено дело06 октября 2026, 17:04
-
В Челябинской области опрокинулся микроавтобус, пять человек в больнице06 октября 2026, 14:01
-
Главк прокомментировал ДТП с участием служебной машины полицейских в центре Челябинска25 сентября 2026, 12:53