Яндекс.Метрика

В Челябинске иномарка столкнулась с маршруткой

Фото В Челябинске иномарка столкнулась с маршруткой

В результате столкновения два пассажира «маршрутки» получили ушибы.

В девять часов 50 минут на улице Овчинникова, 7 водитель автомобиля «Мицубиси» наехал на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 51-летняя женщина была госпитализирована с сотрясением головного мозга и переломом голени.

За управлением автомобилем находился 25-летний молодой человек, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе за непредоставление преимущества в движении пешеходам и за превышение установленной скорости движения.

В Ленинском районе пешеход пострадал по собственной вине, так как сам нарушил правила дорожного движения. В 15 часов 15 минут на улице Дзержинского, 93 водитель автомобиля ВАЗ-21102 сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате нарушительница - 64-летняя пенсионерка - была госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибленной раной теменной области, ушибами ребер и бедра.

В Советском районе города на улице Блюхера, 1-Б в 22 часа десять минут водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору, не повредив ее. В результате происшествия 30-летний пассажир получил ушиб грудной клетки.

Водитель автомобиля - 41-летний мужчина - ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в основном за превышение скорости движения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП