Яндекс.Метрика

В Челябинске ищут девушку-подростка из Томской области

Фото В Челябинске ищут девушку-подростка из Томской области
ОМВД России по Кожевниковскому району Томской области

Сотрудники полиции Челябинска устанавливают местонахождение без вести пропавшей Виктории Алтуховой из Томской области. Последний раз она выходила на связь из областного центра Южного Урала.

Заявление о пропаже поступило в дежурную часть ОМВД России по Кожевниковскому району Томской области. В нем сообщается, что 17 ноября 2022 года ушла из студенческого общежития в селе Кожевниково и до настоящего времени не вернулась несовершеннолетняя Виктория Алтухова. По полученной полицейскими информации несовершеннолетняя направилась в город Чебоксары Чувашской Республики.

Приметы: на вид 15-17 лет, худощавого телосложения, рост 162 сантиметра, глаза голубые, волосы крашенные до плеч. Была одета: длинный пуховик красного цвета, черные сапоги. При себе имела рюкзак черного цвета. Особые приметы: два шрама на подбородке.

Челябинцев, располагающих сведениями о пропавшей, просят обратиться по телефону: 02 (с сотового 102) или в ОМВД России по Кожевниковскому району по телефонам: 8-953-927-84-24, 8-906-957-43-19.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция