Яндекс.Метрика

В Челябинске машина выехала на тротуар

Фото В Челябинске машина выехала на тротуар

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Комсомольском проспекте возле дома 101. Водитель-мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 2109, двигался в по Комсомольскому проспекту со стороны улицы 40 лет Победы в сторону улицы Молдавской во втором ряду.
Неожиданно его автомашина потеряла управление, выехала за пределы проезжей части (на тротуар) совершила наезд на бордюрный камень и опрокинулась на крышу. Только по счастливой случайности никто в данном происшествии травм не получил.

Причиной дорожно-транспортного происшествия послужила поломка автомобиля, а частности облом правой рулевой тяги. В результате чего автомобиль и потерял управление. Как сообщил сам водитель, он приобрел автомашину ВАЗ 2109 в июле этого года, (машина 2005 года выпуска), буквально вчера забрал ее из автосервиса, где проводил замену агрегатов подвески и приводов, в автосервисе делали комплексную проверку всех узлов и агрегатов, на рулевой рейке признаков неисправности не было, данный узел работал исправно, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Челябинску.

Комментарии 0