Яндекс.Метрика

В Челябинске сотрудники отдела судебных приставов массово пострадали от отравления газом

Фото В Челябинске сотрудники отдела судебных приставов массово пострадали от отравления газом

Пострадавший отдел расположен в жилом доме №1а на улице Смирных. Как рассказали корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, утром районные приставы как обычно пришли в офис, но спустя некоторое время почувствовали сильный запах газа. На место тут же были вызваны представители газовой службы.

По словам пресс-секретаря ОАО «Челябинскгоргаз» Любови Каленик, заявка поступила в 10 часов 28 минут. Специалисты не обнаружили загазованности, сам офис не газифицирован. Сотрудниками компании были проверены газопровод, подвалы, подъезды, а также подземные сооружения в радиусе 50 метров. Здесь также не нашли утечек газа.

Однако после отъезда работников горгаза восемь сотрудниц райотдела судебных приставов почувствовали головную боль, тошноту и скачки давления. На машинах скорой помощи их доставили в ОКБ №3. Как сообщили агентству в лечебном учреждении, после осмотра токсикологом они были направлены на амбулаторное лечение.

Все сотрудники райотдела покинули загазованные кабинеты. Пока остается неясной причина отравления. Ситуация взята под контроль руководством регионального управления судебных приставов.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»