В Челябинске совершено нападение на семейную пару
Злоумышленники были вооружены металлическим прутом, благодаря которому обогатились на 14 тысяч рублей – такова общая стоимость кольца и сотового телефона.
Как сообщает пресс-центр УВД по городу Челябинск, нападение было совершено в 18 часов. За совершение данного преступления группой немедленного реагирования патрульно-постовой службы милиции был задержан молодой человек 1984-го года рождения, у которого было изъято похищенное супружеское добро.
У задержанного молодого человека оказался сломан палец, повредил который его же подельник, размахивавший прутом и попавший в приятеля.
Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Задержанный челябинец водворен в изолятор временного содержания. Напарник разыскивается.
Комментарии 0