Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в ДТП пострадали пьяный мотоциклист и его спутница

Фото В Челябинске в ДТП пострадали пьяный мотоциклист и его спутница

Вчера, девятого сентября, около трех часов ночи на проспекте Ленина, 28 пьяный водитель мотоцикла «Ямаха» столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21102, после чего наехал на опору железнодорожного моста и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла – молодой человек 1985 года рождения и его пассажир – девушка 1988 года рождения – были госпитализированы.
Водителя мотоцикла ранее привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД РФ четыре раза, в том числе два раза за превышение установленной скорости движения. За управлением ВАЗ-21102 находился молодой человек 1987-го года рождения, который также ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.
В 12 часов 25 минут девятого сентября на перекрестке улиц Сталеваров и 60 лет Октября водитель автомобиля «Пежо» наехал на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия двум пенсионерам – женщине 1941 года рождения и мужчине 1939 года рождения – назначено амбулаторное лечение.
За управлением автомобилем «Пежо» находился 47-летний мужчина, водительский стаж которого 13 лет. За это время он трижды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0