Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске водитель «Яндекс.Такси» на глазах беременной женщины избил ее супруга

В Челябинске произошёл конфликт между водителем «Яндекс.Такси» и пассажирами. Таксист жестоко избил одного из них на глазах беременной женщины. Он пинал и ее, когда та пыталась заступиться за супруга. Будущая мама подала заявление в полицию.

Об инциденте написала подруга беременной женщины в социальной сети «Инцидент. Челябинск». Девушка рассказала, что в такси ехала ее беременная подруга Марина, ее муж и еще две девушки.

«Когда девушки попросили довезти их еще до другого адреса, таксист отказал им в грубой форме, после чего вообще выгнал из машины. Марина и ее муж так же попросили таксиста довезти девушек до определённого адреса, на что тоже получили грубый отказ», - сообщила подписчица сообщества.

После этого, рассказывает девушка, таксист начал ругаться матом на беременную женщину. Ее супруг начал за нее заступаться. После этого началась драка. Ее пассажиры такси сняли на видео. На кадрах видно, что муж беременной женщины уже лежит на земле, увертываясь от ударов, которые наносит таксист. Тот едва ли не прыгает у него на голове. Женщина пытается заступиться за мужа, но достается и ей. Слышны крики других девушек, чтобы водитель не трогал даму в положении, но агрессивного таксиста это не останавливает.

 

По данному инциденту уже написано заявление в полицию.

«В отделе полиции "Тракторозаводский" Челябинска данное сообщение зарегистрировано. По данному факту проводится проверка», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области