В Челябинске задержан грабитель, напавший с обрезом на магазин
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УМВД Челябинска, инцидент произошел 16 ноября около 7 часов утра.
Сотрудники полиции были незамедлительно ориентированы по данному преступлению. Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался местный житель, который ранее уже был судим за аналогичное преступление, освободился в декабре 2013 года. Он рассказал, что на ограбление взял с собой обрез, который хранился у него дома. Более 10 лет назад он нашел охотничье ружье с патронами и переделал его под обрез.
В настоящее время подозреваемый арестован, ведется следствие. Сотрудники полиции устанавливают его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.
Если Вы располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону дежурной части УМВД России по Челябинску 267-77-07, по телефону «02» или обратиться в ближайший отдел полиции.
-
Челябинские школьницы отдали мошенниками родительские миллионы (ВИДЕО)24 марта 2026, 10:55
-
Андрей Меньшенин больше не является главным полицейским Челябинска22 декабря 2025, 16:14
-
В Челябинске задержан подозреваемый в краже телефона из торгового комплекса29 июня 2025, 18:39
-
Дмитрий Ишменев: Я должен быть примером для других!09 июня 2025, 14:05
-
Челябинские полицейские перекрыли межрегиональный канал поставок наркотика06 июня 2025, 17:47