Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске задержан «убийца из трамвая»

Фото В Челябинске задержан «убийца из трамвая»

Как уже сообщало агентство, в 21-20 в трамвае маршрута № 16 у диспетчерской № 1 по ул. Чичерина неустановленным преступником были нанесены ножевые ранения двум гражданам, один из которых, мужчина 1962 года рождения, от полученных ранений скончался на месте; второй - молодой человек 1990 года рождения, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
По указанию начальника УВД по г. Челябинску, для раскрытия этого дерзкого и циничного, особо тяжкого преступления незамедлительно была создана оперативно-следственная группа, состоящая из наиболее подготовленных сотрудников УВД по Челябинску, ОМ № 7 и следственного отдела по Курчатовскому р-ну СКП, а также в той или иной мере был задействован весь личный состав гарнизона милиции Челябинска.
Ход работы по делу был взят на особый контроль начальником УВД по. Челябинску.
При раскрытии преступления был проделан колоссальный объем работы, и в течении трех дней оно было раскрыто.
Неоценимую помощь в раскрытии данного преступления оказали граждане, ставшие очевидцами происшествия. Проявив смелость, смекалку и гражданскую сознательность, они помогли сотрудникам милиции изобличить преступника, которым оказался гражданин "З" 1988 г.р. В настоящее время он задержан и дает признательные показания.
Руководством УВД по Челябинску в отношении граждан, проявивших бдительность и ответственную гражданскую позицию, решается вопрос о поощрении за помощь в раскрытии особо тяжкого преступления.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство