Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске женщина выпала из окна

Фото В Челябинске женщина выпала из окна

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, вызов на пульт оперативного дежурного Областной спасательной службы поступил от «скорой помощи». Приехав по звонку свидетелей происшествия, врачи ничем не смогли помочь пострадавшей, потому что добраться до нее у них не было возможности.

Женщина, которой на вид было около сорока лет, лежала в луже крови на козырьке над входом в подъезд. Окно лестничной клетки между третьим и четвертым этажами было выбито. По словам свидетелей, она в числе нескольких других своих друзей находилась в подъезде, но в нем не проживала. Жители услышали треск бьющегося стекла, а затем увидели и саму женщина внизу на козырьке. Друзья пострадавшей были в нетрезвом состоянии. Им пришлось проехать для выяснения причин случившегося в сопровождении сотрудников внутренних дел в районный отдел милиции.

При помощи веревок и другого альпинистского снаряжения, а также специальных носилок, спасатели областного отряда спустили женщину вниз и передали медикам. По предварительным данным она получила переломы обеих рук, сотрясение мозга, сильно разбила лицо. Окончательные выводы о состоянии ее здоровья предстояло сделать врачам травматологического отделения, куда была госпитализирована пострадавшая.

Комментарии 0