Яндекс.Метрика

В Челябинское отделение Сбербанка ворвался мужчина, угрожая гранатой

Фото В Челябинское отделение Сбербанка ворвался мужчина, угрожая гранатой

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии, днем в отделение банка вошли два молодых человека в состоянии алкогольного опьянения. Один из них начал снимать деньги, второй достал из кармана предмет, похожий на гранату. Его увидели сотрудники банка.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, сотрудники охраны банка задержали агрессивного посетителя и вызвали экстренные службы. Мужчина был передан в правоохранительные органы.

По словам очевидцев, он находился в состоянии, похожем на алкогольное опьянение. На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН Росгвардии. Территория вокруг банка была оцеплена, была проведена эвакуация людей. Никто из сотрудников и клиентов не пострадал.

Сотрудники ОМОНа установили, что вызвавший подозрение предмет – муляж гранаты. Никакой опасности он не представляет. Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД города, сейчас мужчина находится в отделении полиции, уточняются все обстоятельства произошедшего. По итогам разбирательства будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области