Яндекс.Метрика

В Челябинской области два автомобиля столкнулись с лошадьми

Фото В Челябинской области два автомобиля столкнулись с лошадьми

Как сообщает противопожарная служба Челябинской области, около трех часов ночи на дороге между поселками Межевой и Сулея друг за другом ехали два автомобиля  – «Приора» и ВАЗ-2106. В это же время на проезжую часть вышли несколько лошадей, принадлежащих местному частному конехозяйству.

Первое авто столкнулось с лошадью с ущербом для себя: живой конь оказался сильнее железного и помял бок машины, владельцу пришлось вызывать наряд ГИБДД и регистрировать дорожно-транспортное происшествие. Второй автомобиль ВАЗ-2106 наехал на другую лошадь, от столкновения перевернулся и съехал в кювет. Машина загорелась, пятеро молодых людей, находящихся в салоне авто, успели благополучно выбраться наружу, а животное погибло.

Водитель «Приоры» по сотовому телефону сразу же позвонил на 01 и 02. Через несколько минут на место происшествия прибыли пожарные ПЧ № 125 ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области» из поселка Межевой. Они убедились, что медицинская помощь молодым людям не нужна, и потушили горящий автомобиль. На ликвидацию последствий ЧП ушел час. Восстановлению автомобиль не подлежит. 

 

Комментарии 0