Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области незадачливый пассажир разбил стекло станционного здания, чтобы в нем погреться

Фото В Челябинской области незадачливый пассажир разбил стекло станционного здания, чтобы в нем погреться

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в здании разбиты два стекла. Сотрудники открыли здание и обнаружили там мужчину, который, как выяснилось, мирно спал.
Разбуженный милицией 29-летний гражданин пояснил, что он накануне выехал в восемь вечера из Златоуста на электропоезде «Челябинск – Кропачево». Сойти он должен был на станции Сулея, но был в состоянии алкогольного опьянения, а потому заснул в электричке. Когда проснулся, понял, что проехал свою станцию и на ближайшей решил сойти. Было уже около 23-х часов, когда он вышел на станции Мурсалимкино и пошел в сторону вокзала, чтобы погреться и дождаться утра. Но вокзал был закрыт. Тут замерзающий гражданин увидел еще одно здание около вокзала. Недолго думая, он разбил стекло, залез внутрь и лег спать. Когда он проснулся, то увидел сотрудников транспортной милиции.
На гражданина составлен протокол об административном нарушении по статье 20.21 КоПР РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения», теперь ему предстоит оплатить штраф и новые стекла. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского УВД на транспорте (ЮУ УВДТ) Елена Епимахова.

Комментарии 0