Яндекс.Метрика

В Челябинской области в результате ДТП погиб 80-летний велосипедист

Фото В Челябинской области в результате ДТП погиб 80-летний велосипедист

В 20 часов 20 минут на 34-м километре автодороги село Коелга - Челябинск - Троицк автомобиль ВАЗ-11183 сбил велосипедиста, движущегося по проезжей части в попутном направлении. 80-летний велосипедист погиб на месте аварии.
В Челябинске на Свердловском тракте 22-летний водитель, получивший водительское удостоверение два года назад, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шевроле», в котором в качестве пассажира находилась женщина, державшая на руках годовалого ребенка. В результате ДТП женщина придавила ребенка, который получил травму грудной клетки.
В Челябинске на улице Барбюса также пострадал ребенок: неустановленный водитель при движении по внутридворовому проезду совершил наезд на 12-летнего школьника. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск. Теперь водителю грозит административный арест в виде 15-ти суток административного ареста, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.
За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Челябинской области задержано 64 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Выявлено 31 нарушение ПДД, связанное с выездом на полосу встречного движения, и 870 нарушений скоростного режима. Раскрыто несколько угонов автотранспорта, задержаны три человека, находящихся в розыске. По горячим следам раскрыты четыре грабежа личного имущества граждан.

Комментарии 0