В Коркино от неизвестной болезни скончался полуторогодовалый малыш
Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в детской больнице города, в выходные у ребенка поднялась температура. Прибывший врач поставил диагноз ОРВИ и прописал лечение. В понедельник утром малыш скончался.
«По предварительным данным, причиной смерти стал не вирус, а травма неясной этиологии», - рассказали в медучреждении.
Как сообщили агентству в пресс-службе регионального Минздрава, точная причина смерти будет известна после вскрытия.
По данному факту следственными органами СК Коркинского района проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Комментарии 0
Новости по теме Следственный комитет
-
Служение закону и защита справедливости: в России отмечают День сотрудника органов следствия25 июля 2026, 12:02
-
Экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича будут судить заочно. Его обвиняют в получении взяток18 марта 2026, 10:38
-
107 лет на страже порядка: Уголовный розыск России отмечает годовщину и принимает поздравления05 октября 2025, 10:31
-
В Челябинске сошли с рельс восемь вагонов грузового поезда01 августа 2025, 13:53
-
В Кыштыме рухнул балкон вместе с человеком16 июля 2025, 21:00