Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Коркино подростки-отморозки поставили девочку на колени и заставили пить из лужи! Видео издевательств дегенераты выложили в соцсети

Фото В Коркино подростки-отморозки поставили девочку на колени и заставили пить из лужи! Видео издевательств дегенераты выложили  в соцсети

Инициаторы самосуда силой посадили девочку в лужу на колени, заставляли просить прошения и опускали лицом в грязную воду. Одна из участниц снимало происходящее на видео. По объяснениям подростков, извинения они требовали за оскорбление их родителей, и своей вины в произошедшем они не видят.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОМВД Коркино, родители девочки подали заявление в полицию. В настоящее время проводится проверка по факту причинения телесных повреждений. Пострадавшая находится на лечении, после будет проведено судебно- медицинское освидетельствование, которое установит тяжесть причиненного вреда и степень ответственности школьниц.

В Коркино это видео вызвало волну негодования. Группа подростков, возмущенных экзекуцией, нашли этих девочек и заставили также извиниться перед камерой. В этот раз до оскорблений и рукоприкладства дело не дошло. Видео с извинениями было также выложено в соцсеть.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе