Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Магнитогорске в огне погибло двое мужчин

Фото В Магнитогорске в огне погибло двое мужчин

Вчера, 25-го ноября, в 15 часов 15 минут на пульт диспетчера пожарной охраны Магнитогорска поступило сообщение о возгорании в квартире частного жилого дома на двух хозяев по улице Лизы Чайкиной. По прибытии к месту вызова огнеборцы обнаружили открытое горение в одной из квартир. При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ были обнаружены бездыханные тела двух мужчин, личности которых устанавливаются.

В результате произошедшего огнем уничтожены строительные конструкции квартиры. Одна из предварительных версий случившегося - неосторожное обращение с огнем. В настоящее время по факту происшедшего пожара проводится проверка, материальный ущерб устанавливается.

Пожар с пострадавшим произошел 25-го ноября по улице Артиллерийской Челябинска. Сообщение диспетчеру пожарной охраны 3 отряда федеральной противопожарной службы поступило в 17 часов пять минут. Прибыв к месту вызова, сотрудники пожарной охраны обнаружили задымление в квартире жилого дома и пострадавшего мужчину 1958-го года рождения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. В результате произошедшего огнем повреждены пол и домашнее имущество, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Всего за минувшие сутки в Челябинской области произошло 12 пожаров, из них один в Челябинске. Погибло три человека, пострадал один. Ущерб от огня составил ориентировочно 317 тысяч рублей.

Комментарии 0