Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Троицком районе в лобовую столкнулись иномарка и отечественное авто

Фото В Троицком районе в лобовую столкнулись иномарка и отечественное авто

Сегодня, 14 ноября, в 8.10 Троицкий спасотряд областной службы выезжал на дорожно-транспортное происшествие  на автодорогу  Троицк-Челябинск.

В районе поселка Ясные поляны на дороге произошло лобовое столкновение двух автомобилей Хендай Солярис и ВАЗ 2104.

«Прибыв на место ДТП, областные спасатели деблокировали водителей из двух автомобилей. С тяжелыми травмами их передали бригаде скорой медицинской помощи. У остальных участников ДТП также зафиксированы серьезные травмы, им оказали  первую доврачебную помощь и передали медикам», - сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.

 Всего в ВАЗе 2104 находилось пять человек, а в Хендай Солярис двое. 

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей об ухудшении погодных условий.

В настоящее время на территории области в южных районах и горнозаводской зоне идут осадки в виде снега. Из-за погодных условий повышен риск совершения дорожно-транспортных происшествий.

«Управление ГИБДД по Челябинской области просит водителей воздержаться от поездок в этом направлении. При неудовлетворительных погодных условиях из-за резкого снижения коэффициента сцепления шин с проезжей частью при торможении транспортного средства увеличивается тормозной путь, что ведет к повышенному риску совершения дорожно-транспортного происшествия», - сообщает пресс-служба регионального полицейского Главка.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП