В Варненском районе погиб водитель, выехав на «встречку» в снегопад
В Варненском районе (Челябинская область) произошла авария со смертельным исходом. В условиях снегопада житель Чесменского района не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, врезавшись в легковушку. Травмы оказались не совместимыми с жизнью.
ДТП произошло утром, 14 января, на 71-м километре автодороги Черноречье - Чесма - Бреды – Карталы. Водитель «Деу Нексия» в условиях снегопада выехал на «встречку» и врезался в «Ниссан». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, от полученных травм водитель «Деу Нексия» скончался на месте. Погибшим оказался житель Чесменского района.
Водитель и пассажир «Ниссана» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Пострадавшие - это жители Оренбуржской области.
Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.
-
В Челябинске из-за ДТП закрыли движение трамваев по Свердловскому тракту07 апреля 2025, 10:28
-
В Челябинске в ДТП на Свердловском тракте погиб мужчина06 апреля 2025, 14:37
-
В Челябинске водитель иномарки сбил мальчика на самокате04 апреля 2025, 10:44
-
На Свердловском тракте в Челябинске столкнулись три иномарки31 марта 2025, 10:35
-
Руководитель ООО «ЧелябГЭТ» получил представление в связи с наездом трамвая на велосипедиста27 марта 2025, 13:12