Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Верхнем Уфалее пропали двое престарелых

Фото В Верхнем Уфалее пропали двое престарелых

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 85-летний Михаил Туркеев утром 1 июля ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся. Приметы: рост около 170 см, среднего телосложения, волосы седые короткие. Был одет в болоньевую куртку зеленого цвета, трико синего цвета, сапоги резиновые. По имеющейся информации, ранее мужчина из дома не уходил. Не работает, женат, на учете у психиатра не состоит.

77-летняя Нина Анисимова Нину Александровну ушла из дома утром 29 июня и до настоящего времени не вернулась. Приметы: рост около 160-165 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы седые до плеч. Была одета в куртку защитного цвета, трико голубого цвета, юбку черного цвета, сланцы синего цвета. По имеющейся информации, ранее из дома уходила, состоит на учете у психиатра, злоупотребляет спиртными напитками.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить об этом по телефону 8(35164)2-02-37 либо «02».

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области