В Южноуральске ищут родственников человека, потерявшего память
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, 7 января в девятом часу вечера полицейские, находясь на маршруте патрулирования, заметили идущего по улице Мира неодетого мужчину. Чтобы он не замерз, стражи порядка подъехали и посадили его в патрульный автомобиль, после чего доставили в одно из медицинских учреждений.
«В настоящее время мужчина находится в терапевтическом отделении Южноуральской поликлиники с диагнозом обширного инфаркта, его личность на данный момент не установлена. Собственное имя и место своего проживания он не помнит, также не может разговаривать и писать», - пояснили в ведомстве.
Приметы мужчины: на вид около 50 лет, рост около 175 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые с проседью.
Особые приметы: на кисти левой руки в области большого пальца имеется татуировка в виде символа «=А=», на запястье левой руки татуировка в виде надписи «Клот», на предплечье левой руки татуировка с надписью «Ю-Уральск».
Всех, кто узнал этого человека, просят позвонить по телефону (8-351-34) 4-22-30, либо по номеру «02».
-
В Миассе самозанятая похитила более 300 тысяч рублей10 августа 2026, 16:28
-
Житель Коркино пойдёт под суд за незаконную вырубку тополей в Бакале для своего магазина09 августа 2026, 15:43
-
Два угона в Троицке: полиция задержала подростков, автомобили найдены09 августа 2026, 10:25
-
Жительнице Нязепетровска вернули около миллиона, украденного мошенниками07 августа 2026, 13:08
-
270 тысяч за снятие порчи: челябинскую пенсионерку обманули на деньги06 августа 2026, 17:48