Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Внук вице-спикера ЗСО арестован

Фото Внук вице-спикера ЗСО арестован

Мировой судья судебного участка № 6 Ленинского района Челябинска привлек внука вице-спикера Законодательного собрания региона Юрия Карликанова Кирилла и его товарищей к административной ответственности за незаконное проникновение на объект, принадлежащий АО «Сигнал». Они арестованы на двое суток.

Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила помощник мирового судьи судебного участка № 6 Ленинского района Наталья Лапай.

«Карликанов  и еще три человека привлечены к административной ответственности по части второй статьи 20.17 КоАП РФ -  «Самовольное проникновение на подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Российской Федерации о ведомственной или государственной охране, если это действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния», - сообщила Наталья Лапай. 

Карликанов и его товарищи незаконно проникли на объект, принадлежащий АО «Сигнал». Им назначено административное наказание в виде ареста на двое суток.

Напомним, в ночь на 21 апреля в Ленинском районе Челябинска на одном из объектов задержан внук заместителя председателя Законодательного собрания региона Юрия Карликанова Кирилл.

Комментарии 0
    Новости по теме ЗСО