Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Водителя из Магнитогорска зарезал уголовник

Фото Водителя из Магнитогорска зарезал уголовник

В Магнитогорске (Челябинская область) области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве водителя. Мужчины ранее друг друга не знали.

По версии следствия, в 14 января текущего года около одного из домов в Магнитогорске подозреваемый нанес множественные ножевые ранения незнакомому мужчине, от которых тот скончался в лечебном учреждении. Подозреваемый с места преступления скрылся.

Как сообщают очевидцы, неадекватный мужчина кидался на машины. Водитель одной из них вышел и получил несколько ударов ножом в грудь.

Как сообщили в СКР по Челябинской области, благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области и сотрудниками регионального управления МВД России мужчина, причастный к совершению преступления, был задержан.

В региональном полицейском главке добавили, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он передан следственным органам и находится в изоляторе временного содержания.

Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области