Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За два дня в Челябинской области шестеро погибли в ДТП

Фото За два дня в Челябинской области шестеро погибли в ДТП

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, 30 августа в час ночи молодой скутерист сбил женщину в Нагайбакском районе.

Авария произошла на улице Василевского в поселке Остраленский.  17-летний водитель скутера совершил наезд на женщину,  двигающегося по проезжей части в попутном направлении. ОТ полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В этот же день в Увельском районе на 82 километре автодороги «Челябинск – Троицк» водитель автомобиля «Лада Приора» на участке дороги, запрещающем обгон, выехал на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем «Камаз». Авария произошла около пяти часов утра. В результате ДТП 25-летний водитель легкового автомобиля погиб на месте. Четверо пассажиров «Приоры» - жители поселка Красногорский - получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

В воскресенье, 31 августа, около семи часов вечера,  на улице Набережная,  дом 55 в поселке Новоеткуль (Чесменский район) 73-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате автоаварии пенсионер скончался на месте происшествия.

В 20 часов 45 минут на 53 километре автодороги «Обход города Челябинска» 48-летний водитель «Ауди А4», житель Свердловской области, при совершении разворота столкнулся с попутной автомашиной «Мазда Фемили» под управлением 34-летнего жителя деревни Ужовка (Сосновский район). Водитель «Мазды» погиб.

В 21 час 30 минут у дома 161 по улице Свободы в Челябинске  23-летний водитель автомобиля ГАЗ-31102 при повороте налево не пропустил движущуюся по встречной полосе движения автомашину «Хонда»,  после чего наехал на «Ладу». В результате ДТП пассажир автомобиля ГАЗ-31102 – 26-летний мужчина - скончался на месте происшествия.

Еще одна авария произошла в Челябинске несколькими часами ранее. Около шести часов вечера на территории СНТ «Дружба» водитель «Митцубиси Лансер» совершил наезд на двух женщин, движущихся в попутном направлении. Пенсионерка скончалась на месте происшествия. Вторая, 28-летняя женщина, госпитализирована.

В настоящее время по факту всех ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области