Задержан телефонный вор
Сотрудниками полиции задержан житель Челябинска, который в Южноуральске незаметно от продавцов салонов сотовой связи вскрывал витрины и похищал дорогие гаджеты. Сумма ущерба составила порядка 330 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции «Южноуральский» обратились представители сетевых магазинов с заявлением о краже товара на сумму более 330 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый житель города Челябинска.
«Полицейскими установлено, что мужчина путем подбора ключа незаметно для продавцов вскрывал витрины и похищал дорогие гаджеты, после чего скрывался с места преступления. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Он водворен в изолятор временного содержания.
-
Миасец в баре избил женщину и отхлестал ремнем посетителя10 марта 2025, 11:16
-
В Челябинске за должностные преступления при миграционном контроле будут судить бывших полицейских06 марта 2025, 19:31
-
В Челябинской области силовики задержали чиновника из администрации Троицка05 марта 2025, 14:18
-
Воткнул нож в живот и скрылся: полицейские поймали челябинца, ранившего знакомого27 февраля 2025, 15:56
-
Жажда быстрого заработка привела жительницу Копейска к аферистам27 февраля 2025, 12:17