Заведующий кафедрой вуза Миасса стал фигурантом уголовного дела
В Миассе (Челябинская область) заведующий кафедры филиала высшего учебного заведения подозревается в получении взяток. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
По данным следствия, в 2019 году подозреваемый получил взятку в сумме более 62 тысячи рублей от студента за сдачу экзаменов по различным учебным дисциплинам без фактической проверки знаний.
Преступление выявлено сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела.
Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области
-
Полиция Троицка изъяла 20 пригодных к стрельбе боеприпасов19 октября 2026, 17:39
-
Челябинские полицейские задержали девушку-курьера дистанционных мошенников из Ижевска19 октября 2026, 16:35
-
В Кусинском районе задержан нетрезвый водитель мопеда без прав - ему грозит арест или крупный штраф11 июля 2026, 14:18
-
На реке Камысты-Аят поймали браконьера01 августа 2025, 15:22
-
Челябинец-администратор интернет-магазина предстанет перед судом за крупное мошенничество01 августа 2025, 11:34