Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Аши убил отца за сексуальные домогательства к своей девушке

Фото Житель Аши убил отца за сексуальные домогательства к своей девушке

Мотивом преступления стала ревность и сыновняя месть за сексуальные домогательства отца к его сожительнице.

С этой целью 15 декабря прошлого года Набиев предложил своему знакомому Шаронову помочь в совершении убийства отца, однако, Шаронов отказался. Тогда молодой человек договорился с домработницей Буяновой, которая испытывала личную неприязнь к его отцу.

Подельники нанесли пострадавшему множественные колото-резаные ранения тела, от которых мужчина скончался на месте. После чего Набиев с помощью свидетеля убийства Шаронова вывез труп своего отца из дома, спрятав тело в сумку, и закопал его в подполе.

Набиеву и Буяновой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «ж» части второй статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Шаронову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений).

По уголовному делу утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственное управление