Житель Сатки, ударивший дочь-инвалида лицом о тарелку, приговорен к исправительным работам
По информации прокуратуры Челябинской области, в сентябре этого года осужденный был пьян. Он схватил за голову девочку, которая обедала на кухне, и с силой ударил ее о фарфоровую тарелку, стоящую на столе. Осколки разбившейся посуды поранили лицо ребенка.
Мужчину признали виновным по ч.1 ст.115 УК РФ – причинение легкого вреда здоровью человека. Он приговорен к четырем месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 5% заработка.
Комментарии 0
Новости по теме прокуратура Челябинской области
-
Челябинское предприятие задолжало работникам более 26 миллионов: возбуждено уголовное дело21 августа 2026, 11:12
-
Житель Копейска отправлен в колонию за нанесение смертельных травм собутыльнику20 августа 2026, 14:49
-
В Магнитогорске прокуратура оценила ход ремонтных работ в школах15 августа 2026, 17:51
-
Челябинские строительные компании возместили государству более 114 миллионов рублей13 августа 2026, 17:41
-
Суд обязал дроппера из Кирова вернуть 290 тыс. рублей обманутому пенсионеру из Челябинской области13 августа 2026, 17:20