Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Жители Челябинской области гибнут от сигарет

Фото Жители Челябинской области гибнут от сигарет

Вчера, девятого октября, в 4 часа 18 минут сотрудники пожарной части № 37 выезжали для тушения пожара в квартире по улице Громовой поселка Роза Коркинского муниципального района. На пожаре было обнаружено тело неизвестного мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается. Причиной беды явилась неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.

В минувшую пятницу, седьмого октября, в 23 часа 49 минут сотрудники пожарной части № 76 выезжали для тушения пожара в доме по улице Центральной поселка Беловский Чесменского муниципального района. В огне пострадал молодой человек 1986-го года рождения, сын хозяина дома. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и решил закурить. Безответственное отношение к собственному здоровью привело к беде. Молодой человек получил ожоги первой-второй степени, был госпитализирован в центральную районную больницу села Чесма, находится в удовлетворительном состоянии.

Всего за прошедшие выходные дни в Челябинской области произошло 36 пожаров, из них девять – в Челябинске. Погибло два человека, пострадало также двое.

В лесных массивах Южного Урала возгораний не зарегистрировано, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС