Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Жительница Пластовского района пострадала в ДТП с лошадью

В Челябинской области за ночь произошло три аварии с животными. В одном из ДТП серьезные травмы получила жительница Пластовского района (Челябинская область).

Первая авария произошла 29 октября около семи часов утра на седьмом километре автодороги Пласт -Кумляк на территории Пластовского района. Водитель, управляя автомобилем Заз Сенс, неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на лошадь.

«Со слов водителя животное внезапно выбежало на проезжую часть, было экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. После удара животное перелетело, через транспортное средство и скончалось на месте ДТП. В результате происшествия пострадала 19-летняя пассажирка автомобиля, она получила телесные повреждения и была госпитализирована», - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Еще одно ДТП произошло около Елембетово. Пассажирская Газель наехала на корову, которая выскочила на трассу. Пассажиры не пострадали. Также на дороге в деревне Озерное была сбита буренка.

Фото: ГИБДД по Челябинской области

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП