Руководители ММК провели встречу с резидентами клуба молодых промышленников
Представители Магнитогорского металлургического комбината (Челябинская область) во главе с генеральным директором Павлом Шиляевым провели рабочую встречу с участниками клуба молодых промышленников.
Межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников» создан при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и объединяет собственников и руководителей промышленных предприятий из разных регионов России. На данный момент в организации состоят 250 резидентов.
Предприятия участников клуба охватывают широкий спектр отраслей промышленности, лидирующие позиции в нём занимают машиностроительная и металлургическая отрасли. Приоритетное направление деятельности клуба – выстраивание конструктивного диалога с крупным бизнесом для развития производственной кооперации и взаимовыгодного сотрудничества.
«На встрече мы очень подробно разобрали, как мы работаем на электронной торговой площадке ММК, как осуществляется техническая оценка предложений и, что особенно важно, как мы организуем аудит производственных мощностей потенциальных партнёров. Мы стремились дать максимально полную информацию, потому что верим: чем прозрачнее наш подход, тем легче молодым производителям и предпринимателям реализоваться в качестве поставщиков ММК. Надеемся, что это поможет им выстроить эффективные взаимоотношения с крупным бизнесом», – отметил генеральный директор ММК Павел Шиляев.
В ходе таких встреч у руководства Магнитогорского металлургического комбината есть возможность донести до широкого круга поставщиков технические стандарты комбината, требования к качеству, логистике и документации, ознакомиться с компетенциями потенциальных поставщиков продукции и услуг, рассмотреть их готовые решения и предложения.
Как сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК», визит представителей клуба молодых промышленников в Магнитогорск стал важным шагом в развитии межрегионального диалога, укреплении деловых связей, а также в формировании конкурентного отраслевого сообщества, способного эффективно отвечать на вызовы времени.
-
Виктор Рашников и Павел Шиляев стали экспертами федерального спецвыпуска Russian Traveler06 ноября 2026, 12:05
-
ММК представит новинки на международной промышленной выставке в Санкт-Петербурге06 ноября 2026, 10:36
-
Магнитогорский «Металлург» вошёл в ТОП-10 корпоративных благотворительных фондов05 ноября 2026, 13:43
-
ММК в пятый раз получил высший рейтинг нефинансовой отчётности AK&M02 ноября 2026, 15:35
-
Виктор Рашников стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством»30 октября 2026, 14:18