Яндекс.Метрика

«Сила в людях»: в Челябинской области прославляют героев нашего времени

Фото «Сила в людях»: в Челябинской области прославляют героев нашего времени
Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области

В Челябинской области стартовал проект «Сила в людях» - на улицах городов региона разместили баннеры с фотографиями южноуральцев, являющихся примером беззаветного служения обществу.

Героями проекта стали представители разных профессий, среди которых - спасатели поисково-спасательной службы Челябинской области.

«Такие люди целиком посвящают себя добросовестному труду, они скромны и редко становятся объектом пристального внимания. Проект «Сила в людях» дает возможность узнать этих героев, выразить им признательность и привлечь внимание к распространению лучшего опыта», - отмечают в ПСС региона.

В числе участников проекта «Сила в людях» - Эльнар Зиганшин из мобильного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области и Евгений Корягин из магнитогорского отряда - спасатели первого класса, начальники поисково-спасательных подразделений, не раз проявлявшие мужество и профессионализм в самых сложных спасательных работах, за что были отмечены ведомственными и государственными наградами.

«Эльнар Зиганшин и Евгений Корягин заслуженно являются гордостью областной ПСС и носителями уникального, бесценного опыта для всего содружества спасателей. Кроме того, своим примером участники проекта подтверждают истину народной мудрости: «Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, а для народа жить - светить!»», - отмечают в поисково-спасательной службе региона.

Комментарии 0
    Новости по теме спасатели