Яндекс.Метрика

Центр активного отдыха «Евразия» не будет повышать цены

Фото Центр активного отдыха «Евразия» не будет повышать цены

Центр активного отдыха «Евразия» работает с 2011 года, с каждым годом это место становится все популярнее, ежедневно его посещают 150-1500 человек. Приезжают туда не только жители Кусы и Златоуста (время в пути от Златоуста – 30 минут), челябинцы (дорога от Челябинска занимает около трех часов), но курорт полюбился и жителям Уфы, Перми, Екатеринбурга и других городов. Привлекают спортсменов  разнообразные рельефы и трассы  с разными уклонами, а также необыкновенно красивая природа. С вершины горы (где, кстати, проходит граница между Европой и Азией, можно увидеть Таганай и Зюраткуль), рядом с куроротм протекает живописная река Ай, по которой летом от «Евразии» планируется организовывать сплавы, скалы Аргус и Черный палец, заброшенные крепости – помимо катания приехавшим на «Евразию» будет чем заняться.

Гостям, приехавшим на несколько дней, можно будет остановиться в гостинице. В гостинице на 150 мест есть стандартные номера по доступным ценам. Кстати, в непростые в финансовом плане времена, центр «Евразия» приглашает провести 5 дней (со среды по воскресенье) на террритории центра за 10 тысяч рублей, проживание и катание включены! Программа называется «Евротур» и уже получила отзывы посетителй как очень выгодный отдых.

В период общего повышения цен представитель «Евразии» Артем Галлямов обещает: «Мы повышать цены не будем!».

Не только взрослым рады в «Евразии»: для детей на курорте есть батут, вскоре появится  тюбинговая трасса, по выходным – развлекательная программа. Детей радует Йети, улыбчивый снежный человек, следы которого были действительно обнаружены в лесах рядом с горнолыжным центорм.

В помещении проката, здание которого, как говорят представители «Евразии», сделано полностью из дерева и построено в стиле австрийского «шале», есть кафе на 400 мест, искусственный скалодром с приемлемыми ценами. В отличие от некоторых других курортов нашей области, тем, кто берет спортивное снаряжение напрокат, бесплатно предоставляется шкафчик для хранения личных вещей. Кроме того, есть возможность на месте подкрутить кпрепления оборудования – гостям предлагаются отвертки.

В прокат выдается современное новое оборудование, персонал очень доброжелательный – выходные, проведенные там, точно подарят хорошее настроение!

Комментарии 0
    Новости по теме сноуборд