Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинск принял хоккейный турнир памяти погибших спасателей

Фото Челябинск принял хоккейный турнир памяти погибших спасателей

В состязании приняли участие любительские команды МЧС России из Челябинской, Свердловской и Курганской областей. За хоккеистов пришли поболеть их родственники и друзья, составив активную группу поддержки. После приветствия заместителя председателя правительства Челябинской области Игоря Мурога и торжественного открытия турнира первыми на лед вышли сборные Челябинска и Екатеринбурга. Команды спасателей этих регионов показали слаженную, профессиональную игру. Победу одержали свердловчане – 7:4.

Во втором матче сыграли Курганская и Челябинская область. На этот раз хозяева турнира обошли своих коллег со счетом 12:2. И, наконец, завершением соревнований стала встреча команд, представляющих Курганскую и Свердловскую область. Спасатели из Екатеринбурга и в этот раз одержали уверенную победу, став чемпионами всего турнира. Второе место в общем зачете заслуженно досталось челябинцам. А гости из Курганской области получили почетное третье место.

Турнир завершился церемонией награждения. Организаторы сообщают, что Кубок памяти спасателей, погибших при исполнении служебного долга в будущем станет традиционным и еще не раз соберет работников МЧС, играющих в хоккей.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС