Челябинские таможенники – лучшие пловцы УТУ

Фото Челябинские таможенники – лучшие пловцы УТУ

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» главный государственный таможенный инспектор Челябинской таможни по связям с общественностью Екатерина Логвинова, в общекомандном зачете Челябинская таможня лидировала с большим отрывом. Все ее пять представителей показали на региональных соревнованиях отличную спортивную подготовку.  Станислав Василевский и Георгий Чистохин в своей возрастной группе  на дистанции 100 и 50 метров вольным стилем показали лучшее время. Юлия Лапина и  Ольга Грицаенко на дистанции  50 метров вольным стилем показали второй результат. Первое призовое место у команды Челябинской таможни  и  в эстафете четыре по 50 метров.

За всю историю проведения Чемпионата Уральского таможенного управления по плаванию это уже пятая победа южноуральских  таможенников.  Начиная с 2007 года, команда Челябинской таможни прочно удерживает позиции  лидерства в этой спортивной дисциплине.