Яндекс.Метрика

Дети поборются за «Кубок «Солнечной долины»

12 и 13 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоятся детские соревнования по сноуборду в дисциплинах  параллельный слалом-гигант и параллельный слалом.

В стартах примут участие девочки и мальчики, занимающиеся в спортивных школах в возрасте от 9 до 12 лет. Победители получат медаль и грамоту. Подробно ознакомиться с условиями участия можно в Положении.

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» реализуется множество детских программ. Так, например, каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 14:00 на детском склоне рядом с детским клубом проводятся занятия с инструктором по подготовке к Кубку губернатора по горным лыжам и сноуборду.

Также, самые юные горнолыжники могут научиться кататься на горных лыжах в детском саду «Ёжевика».

Уже прошло два занятия, и малыши достигают заметного прогресса.

«Интересная программа, мы сами не катаемся, поэтому обучить нашего ребенка лыжному спорту было бы проблематично. Но сейчас мы видим интерес, и уже есть небольшие успехи. Конечно, мы понимаем, что 4 года – еще очень рано, поэтому спасибо большое инструкторам «Солнечной долины», они очень внимательны и ко всем нашли подход», поделились родители впечатлениями от занятий горными лыжами.

Подробная информация о мероприятиях и детских программах «Солнечной долины» на сайте, в социальных сетях, а также по телефону: + 7 351 778 54 26.

Комментарии 0
    Новости по теме глк солнечная долина