Яндекс.Метрика
  • Спорт

Этапа Кубка мира по ски-кроссу выбрал себе логотип

Фото Этапа Кубка мира по ски-кроссу выбрал себе логотип

В основу логотипа предстоящего события легли очертания Уральских гор – одной из главных достопримечательностей Южного Урала. Одновременно с горным рельефом в логотипе можно рассмотреть силуэт короны – победного приза для лидеров соревнований, который изготовят уральские мастера.

На сегодня утверждены более ста позиций, на которых будет размещен логотип события. Полиграфическая и сувенирная продукция, оформление площадки проведения соревнований, рекламные и информационные носители. В скором времени в Челябинске, Миассе, Златоусте и на трассе М5 можно будет увидеть баннеры с логотипом соревнований. Кроме того, в это же время начнется оформление места проведения Кубка − самой «Солнечной долины».

Напомним, во время соревнований этапа Кубка мира по ски-кроссу на миасском горнолыжном курорте соберутся 150 ведущих спортсменов из 29 стран мира. Сборную России будут представлять 24 спортсмена, среди которых четыре южноуральца. Телевизионную трансляцию соревнований будет вести федеральный канал «Матч ТВ».

Комментарии 0
    Новости по теме ски-кросс