Яндекс.Метрика
  • Спорт

Федерация каратэ Челябинской области раздала новогодние подарки

Фото Федерация каратэ Челябинской области раздала новогодние подарки

Премии от президента региональной федерации получили сильнейшие молодые каратистки России: Анастасия Гудилова, Анастасия Бабушкина и Юлия Куклина. Благодарственными письмами от президента федерации и премиями от коллектива ДЮСШ «Мастер» были отмечены призеры первенства страны: Юлия Устинова, Наталья Голубчикова и Ольга Гераскина, а также призер Всероссийских соревнований Елена Вишникина.
Благодарственные письма от президента федерации каратэ Челябинской области передали тренерам, подготовившим победительниц и призеров первенства России: Дмитрию Наумовичу, члену тренерского Совета федерации каратэ России, Лилии Хисамовой, Юрию Краснопевцеву и Сергею Бородулину.
«За большой вклад в развитие и активное участие в общественной жизни федерации каратэ Челябинской области» благодарственное письмо от президента федерации каратэ Челябинской области вручили члену президиума областной федерации каратэ Айрату Салимову, руководителю отделения каратэ школы «Мастер», а также пресс-секретарю областной федерации каратэ Анне Белкиной.
По ее словам, в завершение календарного 2010-го года, 25-го декабря, одновременно состоялось два традиционных первенства школ каратэ - членов областной федерации. Полторы сотни воспитанников ДЮСШ «Мастер» соревновались в ката и кумитэ, а самые юные спортсмены состязались в сумо. Все это происходило на базе ДС «Надежда», а в это же время аналогичное количество человек вышли на татами в спортивном зале ДЮСШ единоборств «Каратэ». Оба первенства являлись традиционными и послужили достойным завершением 2010-го года.
Несколькими днями ранее ежегодный новогодний турнир прошел в Кыштыме, где уже не один десяток лет каратэ развивается благодаря работе спортивного клуба «Инхело». Уходящий 2010-й год принес «Инхело» и всему Кыштымудостойный повод для гордости. На первенстве России в Орле подопечный Оксаны Суровцевой и Абдулла Раджабова Тимур Мажитов завоевал награду высшей пробы. Это первое общероссийское «золото» для кыштымцев.

Комментарии 0