Яндекс.Метрика

Где отметить Рождество в Челябинской области?

Рождество – светлый семейный праздник. Традиционно, Рождество отмечают в храмах, службы начинаются уже с пятого января, но главная проходит в ночь на седьмое января,  ровно в полночь.

Обычно, все предпочитают оставаться в кругу родных дома, но если вам захочется активности, то приезжайте на горнолыжный курорт «Солнечная долина»!

С 6 на 7 января горнолыжный курорт «Солнечная долина» будет работать до 02:00 часов – в этот день традиционно проходят ночные рождественские катания. На курорте будут работать вторая трасса, учебная трасса – до 02:00, а также трассы под кресельным подъемником до 00:00.Также, до самой ночи будет работать прокат и кафе «Тургояк», где состоится грандиозная вечеринка! Праздник начнется в 18:00 с запуска фейерверка.

Если вы не настроены, на долгое веселье, и хотите провести этот вечер в кругу семьи, проведите день активно! На «Солнечную долину» можно отправиться с самого утра с помощью мультимодального маршрута «Снегирь»: поезд отправляется с пригородного вокзала города Челябинска в 8:35, прибывает на вокзал города Миасса, где все пассажиры пересаживаются в шаттлы до «Солнечной долины». По прибытию на курорт, все пассажиры маршрута получают ски-пасс на пять часов и приятные бонусы.

Если катание на горных лыжах или сноуборде для вас слишком экстремально  - проведите время на катке, беговой лыжной трассе, покатайтесь на тюбингах или посетите хаски-центр.

Хаски-центр – место, где вы получите море впечатлений и позитива. Кроме игр с дружелюбными хаски и самоедами вы можете покататься на собачьих упряжках и почувствовать себя настоящим жителей севера.

Подробная информация о возможностях отдыха на «Солнечной долине» на сайтесоциальных сетях, а также по телефону:+7 (351) 778-54-26.

Комментарии 0