Яндекс.Метрика
  • Спорт

Команда автозавода «УРАЛ» по волейболу стала победителем областных соревнований

Фото Команда автозавода «УРАЛ»  по волейболу стала победителем областных соревнований

Именно этой спортивной дисциплиной – соревнованиями по волейболу – завершилась областная  спартакиада 2010 года. В турнире приняли  участие  семь мужских и пять женских команд из Челябинска, Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Озерска и Трехгорного. Соревнования состоялись в Чебаркуле.

Автозаводчане  - мужская и женская сборные команды «АЗ «Урал» -  заняли первые места в своей первой группе (предприятия с большой численностью работающих). У мужчин второе место заняла команда «Гранит» из Озерска, третье место  - у коллектива «Златмаш» (Златоуст).

Среди женских волейбольных сборных места распределились так: первое место – АЗ «Урал», златоустовский «Златмаш» - на втором  месте,  на третьем  – «Гранит» (Озерск).

Высокие результаты позволяют автозаводчанам бороться за третье место в общем зачете областной рабочей спартакиады, в данный момент идет подведение итогов и определение победителя.

   В планах автозаводских спортсменов – проведение в ближайшие выходные молодежных турниров по мини-футболу и настольному теннису. Соревнования посвящены 69-й годовщине со дня основания автозавода, сообщили в пресс-центре предприятия.

Комментарии 0