Фото Команда Челябинвестбанка стала бронзовым призером третьего челябинского межбанковского чемпионата по волейболу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, в чемпионате участвовало девять команд, представляющих банковское сообщество в Челябинске. Из восьми матчей Челябинвестбанк выиграл семь. Особенно напряженной (16:25, 26:24, 15:13) стала последняя встреча со сборной Сбербанка – победителем турнира. Победив в этом матче, команда Челябинвестбанка проявила весь свой потенциал и показала эффективное взаимодействие спортсменов на поле. В числе лучших игроков чемпионата были отмечены и награждены капитан сборной Челябинвестбанка Олег Кремлев как лучший связующий игрок и Сергей Бурцев как лучший нападающий.
Сборная Челябинвестбанка – команда со стажем. В нынешнем составе спортсмены собираются более пяти лет. В 2005 году Челябинвестбанк был серебряным, а в 2006 году - золотым призером на межбанковском чемпионате. Постоянные тренировки и товарищеские встречи с другими командами помогают игрокам оттачивать мастерство, укрепляют корпоративный дух и, конечно, делают команду Челябинвестбанка сильнее.