Маленькая победа челябинской «Славянки»

Фото Маленькая победа челябинской «Славянки»

Борьба в начале первой четверти завязалась до того упорная, что сложно было поверить, что на паркете – лидер против дебютанта. Первые очки в матче набрала именно челябинская команда: два штрафных реализовала Наталья Бабушева.
Однако разница в классе всё-таки дала о себе знать - к большому перерыву УГМК оторвался на 19 очков – 46:27.
Как рассказала пресс-атташе БК «Славянка» Дарья Шевина, в третьей четверти после удачных действий лидеров «Славянки» Татьяны Ларионовой и Натальи Бабушевой преимущество екатеринбурженок мало-помалу стало таять. Но меньше, чем на шесть очков челябинкам не удалось сократить разрыв.
В результате - 75:62. Это для подопечных Власова это маленькая победа, ведь все остальные противники УГМК покидали Екатеринбург с разницей в счете в пользу хозяек в 25-30 очков.