Фото «Мечел» проигрывает «Зауралью» первый матч на последних минутах, но пока остается вторым в дивизионе «Восток»

На протяжении всего игрового времени челябинцам пришлось отыгрываться. В первом периоде при счете 1:0 ответную шайбу в ворота курганцев забросил Сергей Кочетков. Во второй 20-минутке при счете 2:1 в пользу хозяев льда отличился Алексей Чикалин. И только в заключительном периоде, когда за три минуты до финальной сирены «Зауралье» повело 3:2, челябинцам не хватило сил и времени, чтобы отыграться.

Потерявший три очка «Мечел» пока сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице дивизиона «Восток» высшей лиги. Сегодня челябинцы и курганцы проводят повторный поединок.