Яндекс.Метрика

На ЧМК состоялись соревнования по армрестлингу

Фото На ЧМК состоялись соревнования по армрестлингу

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных отношений ОАО «ЧМК» Екатерина Усольцева, за звание самого сильного боролись 30 молодых работников комбината в двух весовых категориях – до 75 килограммов и свыше. В первой весовой категории победу одержал сотрудник службы режима комбината Марк Никитин, вторым стал газовщик газового цеха Руслан Рахматуллин, третье место занял электромонтер электроремонтного цеха Денис Якин. Во второй весовой категории лучшим стал электрик участка электросталеплавильного цеха №6 Евгений Хван, второе место завоевал вальцовщик рельсобалочного стана прокатного цеха №3 Василий Матюхин, а третье – слесарь-ремонтник агломерационного производства Юрий Махнач.

Принять участие в турнире впервые смогли не только работники комбината, но и учащиеся подшефной средней школы №14, для которых был организован специальный юниорский зачет. Активисты совета молодежи пригласили ребят с целью познакомить их с корпоративной культурой челябинских металлургов, а также приобщить к здоровому образу жизни и активному занятию спортом.

Турниры по армрестлингу и многие другие спортивные мероприятия для молодых работников проводятся на комбинате регулярно. Металлурги с азартом и энтузиазмом участвуют в соревнованиях, которые с каждым годом становятся все более зрелищными и массовыми. 

Комментарии 0
    Новости по теме Мечел