Пловцы из Озерска достойно выступили на открытом первенстве области

Фото Пловцы из Озерска достойно выступили на открытом первенстве области

В соревнованиях участвовало 16 команд из 8 областей - Челябинской, Пермской, Оренбургской, Тюменской, Курганской, Пензенской, Башкортастана и Сургута – всего более 350 человек.
Озерск на турнире в спорткомплексе «Ильмены» представляли ильнейшие пловцы отделения плавания ДЮСШ управления образования города.
Победителями и призерами на различных дистанциях стали: Милена Кучугулова, Никита Чернышов, Андрей Ходань, Максим Решетов, Таня Тарасова, Анатолий Каняшин, Саша Айбидуллин, Лена Божева, Кирилл Буланов, Женя Колупаева, Андрей Петров, Надя Данилюк, Наташа Меньшикова, Вероника Савельева.
В эстафете победила команда Озерска старшей возрастной группы - на дистанции 4:150 метров вольным стилем, на остальных дистанциях озерские пловцы завоевали серебро и бронзу. Тренируют спортсменов Юрий Середа, Ольга Середа и Ольга Завьялова.